Müllberg neben dem Altkleider-Container (Nr.200007)

Diese Anfrage wurde am 08.01.2019 via iOS gestellt.

Müllberg neben dem Altkleider-Container

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Nächstgelegene Adresse
Heinrichstraße 40, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Gemeinde Erzhausen am 05.02.2019 um 09:41 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Ungeprüft
Gemeinde Erzhausen am 05.02.2019 um 09:41 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.01.2019 um 13:01 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht