Großes Schlagloch in der Fahrbahn Wilhelm-Leuschner-Straß... (Nr.200295)

Diese Anfrage wurde am 09.01.2019 via web gestellt.

Großes Schlagloch in der Fahrbahn Wilhelm-Leuschner-Straße ortsauswärts kurz hinter der Feuerwehr.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Nächstgelegene Adresse
Wilhelm-Leuschner-Straße, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Gemeinde Erzhausen am 05.02.2019 um 09:39 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Ungeprüft
Gemeinde Erzhausen am 05.02.2019 um 09:39 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.01.2019 um 07:20 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht