Es ist schon wieder passiert! Die Wände in der Bahnunterf... (Nr.206523)

Diese Anfrage wurde am 23.01.2019 via web gestellt.

Es ist schon wieder passiert! Die Wände in der Bahnunterfführung sind nach der Reinigung schon wieder mit Farbe vollgeschmiert. Welche Hirnis sind das. Über die ganze Länge der Wand ist Farbe verschmiert.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Nächstgelegene Adresse
Bahnstraße 194, 64390 Erzhausen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Gemeinde Erzhausen am 23.01.2019 um 07:57 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Kollegen vom Bauhof informieren, damit die Verunreinigung schnellstmöglich beseitigt werden kann.
Mit freundlichen Grüßen.
Ihr Team der Technischen Verwaltung

Ungeprüft
Gemeinde Erzhausen am 23.01.2019 um 07:55 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 23.01.2019 um 06:41 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht