Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.01.2019 via android gestellt.

Verunreinigungen der Straße durch die Baustelle

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Geokoordinaten
49.9535950365736, 8.62730015069246
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hauptstraße 51, 64390 Erzhausen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Gemeinde Erzhausen am 04.02.2019 um 16:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Mitteilung wurde an das gemeindliche Ordnungsamt zur Bearnbeitung weitergeleitet.


Ungeprüft

Gemeinde Erzhausen am 04.02.2019 um 16:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.01.2019 um 09:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.