Erbrochenes im Wartehäuschen Auf dem Bahnsteig (Nr.211228)

Diese Anfrage wurde am 04.02.2019 via iOS gestellt.

Erbrochenes im Wartehäuschen Auf dem Bahnsteig

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Nächstgelegene Adresse
Ostendstraße 7, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Gemeinde Erzhausen am 04.02.2019 um 16:38 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Meldung wurde an die BAhn weitergegeben

in Bearbeitung
Gemeinde Erzhausen am 04.02.2019 um 16:37 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Gemeinde Erzhausen am 04.02.2019 um 16:37 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 04.02.2019 um 06:14 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht