Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.02.2019 via android gestellt.

tiefes Loch im Seitenstreifen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Geokoordinaten
49.9555379809876, 8.62721767276525
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Lutherpfad 7C, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Erzhausen am 05.06.2019 um 11:28 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Gemeinde Erzhausen am 05.02.2019 um 07:27 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Gemeinde Erzhausen am 05.02.2019 um 07:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.02.2019 um 18:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.