Illegaler Müll auf der Knosenschneise, an der in der Kart... (Nr.217972)

Diese Anfrage wurde am 17.02.2019 via web gestellt.

Illegaler Müll auf der Knosenschneise, an der in der Karte markierten Stelle:
Herausnehmbare Autositze, Hutablage etc.
Gesehen am Sonntag, 17. Februar 2019 gegen 16:30 Uhr.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Nächstgelegene Adresse
Unnamed Road, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Gemeinde Erzhausen am 20.02.2019 um 06:57 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Gemeinde Erzhausen am 18.02.2019 um 06:47 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Gemeinde Erzhausen am 18.02.2019 um 06:47 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 17.02.2019 um 17:41 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht