Zur Information Hallo Thorsten, das Haus ist eine einz... (Nr.228846)

Diese Anfrage wurde am 10.03.2019 via web gestellt.

Zur Information

Hallo Thorsten, das Haus ist eine einzige Baustelle, ist seit über einem Jahr unbewohnt und seit Monaten tut sich dort nichts! Der Bauzaun behindert jetzt komplett den Bürgersteig, Passanten müßen auf die Straße ausweichen!

Gruß Rolf
(Adresssuche nach: Im Weidenbusch Erzhausen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Im Weidenbusch Erzhausen
(autom. ermittelt: Im Weidenbusch 23, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Gemeinde Erzhausen am 11.04.2019 um 10:07 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Ungeprüft
Gemeinde Erzhausen am 11.04.2019 um 10:06 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.03.2019 um 22:51 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht