Sturmschäden an unbewohntem Haus. Gefahr für parkende kfz... (Nr.229212)

Diese Anfrage wurde am 11.03.2019 via iOS gestellt.

Sturmschäden an unbewohntem Haus. Gefahr für parkende kfz und Fußgänger

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Kommunale Liegenschaften
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Nächstgelegene Adresse
Fasanenweg 2, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Gemeinde Erzhausen am 15.03.2019 um 09:55 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Gemeinde Erzhausen am 15.03.2019 um 09:55 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Der Grundstückseigentümer wurde informiert und zur Behebung des Missstandes aufgefordert.

Ungeprüft
Gemeinde Erzhausen am 15.03.2019 um 09:54 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2019 um 13:55 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht