Abfallbehälter Hundecot Heinrichstr. Spirthalle übervoll. (Nr.271985)

Diese Anfrage wurde am 21.05.2019 via webapp gestellt.

Abfallbehälter Hundecot Heinrichstr. Spirthalle übervoll.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Weidacker 7, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Gemeinde Erzhausen am 22.05.2019 um 15:52 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Ungeprüft
Gemeinde Erzhausen am 22.05.2019 um 15:52 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 21.05.2019 um 18:37 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht