Bei starkem Regen läuft das Wasser nicht richtig ab und ü... (Nr.275966)

Diese Anfrage wurde am 27.05.2019 via android gestellt.

Bei starkem Regen läuft das Wasser nicht richtig ab und überschwemmt die Straße auch auf den Parkplatz im vorderen Teil sammelt sich Wasser am.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Abwassertechnische Anlagen
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Ohlenberg 31, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Gemeinde Erzhausen am 05.06.2019 um 11:27 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Gemeinde Erzhausen am 28.05.2019 um 07:26 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden eine Kontrolle und Reinigung der Entwässerungseinläufe der Straße durchführen lassen.

Ungeprüft
Gemeinde Erzhausen am 28.05.2019 um 07:23 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 27.05.2019 um 21:43 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht