Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.02.2020 via api gestellt.

In der Behindertentoilette in der Sporthalle geht das Wasser am Waschbecken nicht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abwassertechnische Anlagen
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Geokoordinaten
49.9570045749035, 8.63899827003479
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Heinrichstraße 40A, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Erzhausen am 11.02.2020 um 07:32 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrte Frau Kroll,
bei Mängelmeldungen, Anregungen oder Kritik die die Sporthalle in der Heinnrichstraße betreffen, wenden Sie sich bitte an direkt an den Sporthallenbetreiber. Die Sporthalle ist nicht im Gebäudemanagement der Gemeinde Erzhausen und wird von einer Sporthallenbetreibergesellschaft verwaltet.


in Bearbeitung

Gemeinde Erzhausen am 11.02.2020 um 07:31 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Gemeinde Erzhausen am 11.02.2020 um 07:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.02.2020 um 13:33 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.