Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.05.2020 via android gestellt.

Die Tür lässt sich nicht schließen, da der Riegel noch draußen ist.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Geokoordinaten
49.9568009498851, 8.63772556185722
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Bensensee 55, 64390 Erzhausen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Gemeinde Erzhausen am 18.05.2020 um 07:08 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung, diese wurde zur weiteren Bearbeitung an den Bauhof weitergeleitet.


Ungeprüft

Gemeinde Erzhausen am 18.05.2020 um 07:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.05.2020 um 15:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.