Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.01.2019 via web gestellt.

Illegale Müllentsorgung

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Geokoordinaten
49.946669833624, 8.6497725987279
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Industriestraße 15, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Erzhausen am 21.01.2019 um 12:48 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Gemeinde Erzhausen am 21.01.2019 um 12:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.01.2019 um 15:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.