Alter Farbeimer am Hegbach direkt an der Brücke westlich ... (Nr.220916)

Diese Anfrage wurde am 23.02.2019 via iOS gestellt.

Alter Farbeimer am Hegbach direkt an der Brücke westlich der Straße

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Nächstgelegene Adresse
Hans-Fleißner-Straße, 63329 Egelsbach, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Gemeinde Erzhausen am 28.02.2019 um 06:46 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Gemeinde Erzhausen am 27.02.2019 um 09:41 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung. Diese wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den Fachbereich Abfallwirtschaft weitergeleitet.

Ungeprüft
Gemeinde Erzhausen am 27.02.2019 um 09:36 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 23.02.2019 um 12:27 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht