Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.03.2019 via iOS gestellt.

Die Kleinkindschaukel ist defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Geokoordinaten
49.948943, 8.641986
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kiefernweg 26, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Erzhausen am 10.05.2019 um 07:27 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Gemeinde Erzhausen am 02.04.2019 um 09:58 Uhr:

Vielen Dank für Ihre Meldung.
Ein neuer Schaukelsitz wurde heute bestellt, sobald die Lieferung erfolgt ist, werden die Kollegen vom Bauhof diese dann umgehend montieren.


in Bearbeitung

Gemeinde Erzhausen am 01.04.2019 um 07:32 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Gemeinde Erzhausen am 01.04.2019 um 07:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.03.2019 um 16:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.