die gelben Säcke im oberen Teil der Friedrich-Ebert-Str. ... (Nr.248415)

Diese Anfrage wurde am 13.04.2019 via android gestellt.

die gelben Säcke im oberen Teil der Friedrich-Ebert-Str. (Hausnr. 1-?) wurden nicht abgeholt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Nächstgelegene Adresse
Friedrich-Ebert-Straße 24, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Gemeinde Erzhausen am 15.04.2019 um 08:47 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Gemeinde Erzhausen am 15.04.2019 um 08:46 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Anfrage. Bitte wenden Sie sich bei Beschwerden oder Anregungen zur Abfallentsorgung an die entsprechenden Entsorger des ZAW. Die Rufnummern finden Sie auf Ihrem Abfuhrkalender oder auf der Homepage des ZAW: https://www.zaw-online.de/

Für die gelben Säcke ist Firma RMG Rohstoffmanagement GmbH zuständig:
Gelber Sack-Reklamationen
Hotline: 0800 4006005*
E-Mail: gelber-sack.da-di@rmg-gmbh.de

Ungeprüft
Gemeinde Erzhausen am 15.04.2019 um 08:40 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.04.2019 um 15:15 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht