An der Bahnschranke wurden in Richtung B3 auf der rechten... (Nr.249169)

Diese Anfrage wurde am 15.04.2019 via web gestellt.

An der Bahnschranke wurden in Richtung B3 auf der rechten Seite auf dem Radweg ca. 10 Bierflaschen zerschmissen. Eine erhebliche Menge Glasscherben liegen auf dem Radweg und auf der K167.

Waere es moeglich, diese entfernen zu lassen?

Danke!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bahnstraße 194, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Gemeinde Erzhausen am 15.04.2019 um 11:15 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Gemeinde Erzhausen am 15.04.2019 um 11:15 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung, diese wurde an die zuständige 3 S Zentrale der Bahn AG weitergeleitet.

Ungeprüft
Gemeinde Erzhausen am 15.04.2019 um 11:14 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 15.04.2019 um 09:24 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht