Schaumstoff Reste am Straßenrand (Nr.265137)

Diese Anfrage wurde am 09.05.2019 via iOS gestellt.

Schaumstoff Reste am Straßenrand

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Nächstgelegene Adresse
Sandhügelstraße 3, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Gemeinde Erzhausen am 10.05.2019 um 11:36 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Gemeinde Erzhausen am 10.05.2019 um 07:25 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung,
diese wurde zur Bearbeitung an den Fachdient Umwelt/Abfall zur Bearbeitung weitergleitet.

Ungeprüft
Gemeinde Erzhausen am 10.05.2019 um 07:24 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.05.2019 um 18:51 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht