Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.02.2020 via android gestellt.

die Tür zur Straße kann ein Einjähriger öffnen.
eine zusätzliche Verriegelung währe wünschenswert.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Geokoordinaten
49.9570720902121, 8.63771919161081
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Bensensee 55, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Erzhausen am 18.02.2020 um 07:00 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Gemeinde Erzhausen am 17.02.2020 um 07:28 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung, diese wurde zur weiteren Bearbeitung an den gemeindlichen Bauhof weitergeleitet.


Ungeprüft

Gemeinde Erzhausen am 17.02.2020 um 07:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.02.2020 um 14:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.