Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.02.2020 via android gestellt.

Der Eingriff der Fälle ist so gering, dass dir Tür immer wieder auf springt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Geokoordinaten
49.9570047906075, 8.63805513828993
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Heinrichstraße 40A, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Erzhausen am 18.02.2020 um 06:59 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Gemeinde Erzhausen am 17.02.2020 um 07:24 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung, diese wurde zur weiteren Bearbeitung an den gemeindlichen Bauhof weitergeleitet.


Ungeprüft

Gemeinde Erzhausen am 17.02.2020 um 07:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.02.2020 um 15:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.