Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 03.03.2020 via api gestellt.

Schon geraume Zeit haben sich große Plastikbahnen, Erzhausen ortsauswärts Richtung REWE in den Büschen festgesetzt es sieht zum einen sehr ungepflegt aus zum anderen nicht gut für die Umwelt .
(Adresssuche nach: annastraße)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Geokoordinaten
49.949883, 8.6405807
Bei Eingabe gesuchte Adresse
annastraße
(autom. ermittelt: Annastraße 13, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Erzhausen am 04.03.2020 um 09:59 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Gemeinde Erzhausen am 04.03.2020 um 09:58 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung. Bei den Flächen handelt es sich um Privatgelände, der Besitzer wurde vom gemeindlichen Umweltamt informiert.


Ungeprüft

Gemeinde Erzhausen am 04.03.2020 um 09:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.03.2020 um 12:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.