Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.03.2020 via api gestellt.

Straßenschild fehlt
(Adresssuche nach: Wixhäuser Straße 1, Erzhausen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beschilderung
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Geokoordinaten
49.9529965, 8.6295977
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Wixhäuser Straße 1, Erzhausen
(autom. ermittelt: Wixhäuser Str. 3, 64390 Erzhausen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Gemeinde Erzhausen am 09.03.2020 um 07:16 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung, diese wurde zur weiteren Bearbeitung an die gemeindliche Strraßenverkehrsbehörde weitergeleitet.


Ungeprüft

Gemeinde Erzhausen am 09.03.2020 um 07:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.03.2020 um 16:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.