Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.03.2020 via api gestellt.

Nicht mitgenommener Sperrmüll (Tür und Zarge). Seit ca. 1 Woche.
(Adresssuche nach: Industriestraße 11)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Geokoordinaten
49.9479482511112, 8.64994604194346
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Industriestraße 11
(autom. ermittelt: Industriestraße 11, 64390 Erzhausen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Gemeinde Erzhausen am 09.03.2020 um 16:41 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung, diese wurde an den verantwortlichen Fachbereich zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.


Ungeprüft

Gemeinde Erzhausen am 09.03.2020 um 16:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.03.2020 um 16:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.