Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.03.2020 via iOS gestellt.

Auf der oberen Ebene des Kletterturms (dem ohne Rutsche) ist eine Latte durchgebrochen. Es besteht die Gefahr, dass Kinder mit dem Fuß einstürzen und sich verletzen!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Geokoordinaten
49.9570672511748, 8.63774292753061
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Bensensee 55, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Erzhausen am 17.03.2020 um 08:53 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Unbekannter Teilnehmer am 16.03.2020 um 15:54 Uhr:

ist immernoch defekt!


in Bearbeitung

Gemeinde Erzhausen am 16.03.2020 um 07:17 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung, diese haben wir an den gemeindlichen Bauhof zur Berarbeitung/Reparatur weitergeleitet.


Ungeprüft

Gemeinde Erzhausen am 16.03.2020 um 07:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.03.2020 um 15:23 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.