Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 18.04.2020 via api gestellt.

Seit vielen Tagen steht hier ständig Wasser am Hydranten vor dem Haus Am Schellenberg 8

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abwassertechnische Anlagen
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Geokoordinaten
49.9514689182518, 8.62788949415152
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Schellenberg 3, 64390 Erzhausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Erzhausen am 20.04.2020 um 08:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Gemeinde Erzhausen am 20.04.2020 um 08:25 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre MEldung, diese haben wir zur weiteren Bearbeitung an den Netzbetreiber E-Netz-Südhessen weitergeleitet.


Ungeprüft

Gemeinde Erzhausen am 20.04.2020 um 08:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.04.2020 um 09:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.