Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.05.2020 via api gestellt.

Entsorgung gelber Sack

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Erzhausen
Geokoordinaten
49.9474953489409, 8.64267643670078
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Bachgrund 23, 64390 Erzhausen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Gemeinde Erzhausen am 05.05.2020 um 07:39 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung, die Kollegen vom Bauhof werden den wilden Müll entfernen.


Ungeprüft

Gemeinde Erzhausen am 05.05.2020 um 07:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.05.2020 um 07:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Erzhausen" weitergeleitet.